Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: jalo 2.07.2010 - 09:50
innok
цитата::
Кстати, неужели никто так и не послушал Марусю и Балерину?

я, я, я слушала. Нормально, Маруся понравилась. Там ещё дальше прощёлкала, но потом потерялась, где была, многие записи ужасного качества. Спасиб. Ты бы их вынесла куда-нибудь в оглавление.

Картинка классная, где руки из задницы растут.

innok
Ииииннннн, спасибо за журнал. Мужики оценили, даже младший сказал, что "хорошо выглядит". Очки вырывать не стали, у нас так парочка валялась, вот техника уже, интересно. Младший спрашивает: Пап, а что ты очки не хочешь вырвать?.Тот: Зачем, у нас же есть, пусть будут в нём, чтоб журнал целиком остался. Ларс: Папа, ты как я, я тоже люблю, когда всё целое и не порваное остаётся. Я балдела в кухне. Он же у нас крутой, у них начинается через неделю Сексуальная наука или как по-русски, не знаю. Так у нас книги есть, муж когда-то на блош. рынке брал, 4 тома, для детей, ГДР-овские кажись. Первый том 7-9 лет, второй 9-13, ну и два дальше. Прочитал первый за вечер, на след. день вторая в ход пошла. Следующие две хотел, ага, раскатал губу, не получил. Я даже сама ещё в них не заглядывала, надо хоть глянуть, о чём там пишут, чем детей пюичкают. Я не представляю, как учительнице объяснять детям такое, будут хихикать сидеть. Но это не обязательно, можно отказаться и не пускать ребёнка.
------------------------
Оказалось, вторую книгу не осилил, только картинки посмотрел, но она и довольно сложная для 10 лет, на мой взгляд. Для 7-9 летних первая книга вполне понятная, хорошо описано.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)