Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: innok 29.06.2010 - 01:07
Аню, тебе Ларчик уже всё про подгузники сказала. Потом, всё одно пока ребёнка ещё можно выпускать в таких подгузниках, его во взрослый бассейн только на руках или в суперсерьёзных "плавничках", а в лягушатнике если на дно будет тянуть не страшно, там годовалому по колено...

Ну всё... залезла под стол от общего презрения... Вот приедет моя племяшка-израильтянка, мы с ней в аквапарк местный пойдём. А то мне больше не с кем...

Ляська, а мы по нашим речкам справлялись на каное. В Колорадо "white water rafting" (по порогам) и в Юте на байдарке. Оба раза парни были не старше 8 лет. Мои впечатления от "wwr" - мокро, холодно, страшно... По Юте - красиво. Кстати выяснилась моя удивительная особенность: гребу я шиворот-навыворот, тоесть если я гребу левым веслом, то и лодка поворачивает влево... Мой бывший, который на реке вырос, такого в жизни не видел, после некоторых бесплодных попыток меня быстренько прямо там переучить, плюнул и посадил меня лицом по течению. Всё прошло, как по маслу, кроме того момента когда нас понесло на скалы. Но к моей манере грести ето отношения не имеет. Кстати, если к нам приезжать в Июле, то можно сьездить в Юту и поплавать так. Система такая, тебя на автобусе привозят на реку, вудают каное, вёсла и спасательные жилеты и показывают пальцем направление. Через 6 часов они тебя забирают в означенной точке ниже по течению. А по Юте плыть - такие красоты видишь...

Держите, сироты... tongue.gif
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)