Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: innok 25.05.2010 - 16:13
Ольчик, ПОЗДРАВЛЯЮ Ларса! Вот она "наша" закалка - тянуть ребёнка из-за всех сил! И я такая же. А тут отдадут ребёнка в программу полегче, чтобы он себе селфестим не портил. А в старшей школе те же дети всё равно уже сами набирают по собственному желанию тяжелейшие классы (у Дани в выпуске 50 человек заканчивали с Интернациональным Дипломом. Мои только несколько классов из него брали, а ети 50 - всю программу.) Я ето к чему... Если в ребёнке заложено стремиться вверх, то родители могут только помочь, а остановить ни они, ни учителя не смогут. В. тоже, как Ларс, набрал ровно чтобы пройти в высшую школу. Пaпа его хотел отправить в среднюю (думал, не справится). В. настоял на своём, а в 30 лет уже входил в 60 лучших специалистов мира в своей специальности. Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ! Ларсу ОГРОМНЫЙ привет от нас. В. проснётся расскажу.

Янчик, Олюшка, Иришка, Настенька, Света - СПАСИБО! И радостно и грустно как-то... с Ленечкой такого не было. Может потому, что тот - страший, а может, поотму, что Данюша будет в 2 часах от дома, а не в 20 минутах... Вобщем... печаль моя светла (ц)

Ксарочка
Конечно, другая. А в Штатах - тpeья, ещё где-то 4, 5, 6,... 20 smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)