Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: jalo 25.05.2010 - 10:34
Иннуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! с выпускником.
Дети, дети, дети...... Мы тут тоже на прошлой неделе от радости чуть не прыгали, а до этого две недели интенсивно с ребёнком занимались математикой. Он же закончил младшие классы и есть три школы - средняя школа, гимназия и между средней и гимназией. Старший в гимназии, но с ним проблем не было, он на отлично закончил 4 класс, а у младшего две оценки всю малину попортили, проходной бал 1,00 - 2,33, а у него 2,66. Обидно было, что самое главное, по-немецкому у него твёрдая 2, что очень важно, а по-математике было между 2 и 3, написал последнюю контрольную на 3. Могла бы ему поставить 2 в табель, нет, принципиальная, хотя , на сколько я знаю, на усмотрение учителя идёт, что поставить. Тем более мы его репетитору отдали и она знала, что мы его в гимназию хотели отдать. Короче, ребёнку надо было сдавать три дня экзамены и он их сдал!!!!! Не зря мы с ним две недели занимались-занимались-занимались. Он единственный из класса, кто пошёл на этот экзамен, т.к. его довольно тяжело сдать и риск большой, если не сдашь, надо опять же экзамен сдавать в школу пониже, но шансов никаких попасть, т.к. у нас и так в городе это самая большая школа в Баварии. Поэтому родители даже не пытаются ребёнка отправлять на этот экзамен, почтi 100% придётся отдавать в среднюю школу. Мы уже успокоились было и решили, если не сдаст, то отправим в среднюю, будем интенсивно заниматься, с баллом 2,00 за математику и немецкий может идти на след. год в гимназию, но не в 6 класс, а из 5 класса средней школы в 5 гимназии. Короче, сдал наш ребёнок, утёр, можно так сказать, учительнице нос. Какой он довольный был, когда я ему сказала, что с гимназии позвонили и он прошёл!!!! Сиял, как майская роза. Смеялись с него, говорит: "Папа, если ты ночью в комнату зайдёшь, а я лежу такой- тут он растянул такую улыбку на лице, умора - то не пугайся, ладно". В общем, нам предстоит тяжёлое время в 5 классе, т.к. надо будет с ним заниматься, чтоб вдруг на второй год не остался, он тяжелее учится, чем старший, да даже если останется, я не растроюсь сильно, у меня всегда такое чувство, что ему ещё года не хватает, если бы он сейчас в 4 кл. пошёл, то учился бы намного легче.
Ну вот, у тебя и так времени нету, ещё я со своей поэмой, но чЁт понесло.
Так вы теперь одни останетесь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)