Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: innok 18.10.2010 - 19:31
Дорогие мои!

Мои ровесники, наверное помнят наборы пластинок фирмы грамзаписи "Мелодия". Белые картонные папки с сине-красной рамочкой вокруг названия сказки, а внутри 2-4-7 пластинoк. Читались сказки, именно етой серии, чаще всего одним актёром, но КАКИМ актёром! Больше всего помню волшебный голос Бабановой... а Смоктуновский, Марецкая...

Так вот, вспоминая сказку "Дюймовочка" приходят на память слова "всему на свете приходит конец...". Ето были замечательные почти 4 года, я многому здесь научилась, у меня появилось много новых друзей со всего земного шара, появилось понятие того, что неважно на почве какого интереса люди обьединяются, хороших людей в любом обществе больше.

Безумно благодарна Ирочке Кутовой, без неё такого форума никогда бы не было; рада, что в течении трёх лет вела свою тему - всегда приятно чем-то поделиться, а уж получать "спасибки" даже и говорить не буду, как приятно! Оглядываясь назад, с удовольствием понимаю, что ничего бы не стала сейчас делать по-другому, писать по-другому (ни на публику, ни в личке). Форум многому меня научил и не только в кулинарном плане, а если и не научил, то подтвердил то, к чему я пришла за свои сорок с небольшим. Так что, надеюсь, прошли ети три года в нашем взаимном удовольствии. Но вести свою форум ето ответственность и сейчас у меня на ето просто не хватает времени. Я не прощаюсь навсегда, наверняка буду заходить (почитать болталку, слово вставить, ответить на вопрос по старым рецептам, если таковые появятся, посмотреть кто-что приготовил...) Просто на дверях именно етой кухни появилась надпись "хозяин в отьезде".

Найти меня можно в LJ inna68, рецепты там будут открыты для всех, а болталка в основном для друзей - заходит, другом будете smile.gif .

Я вас всех очень люблю, ещё раз "спасибо форуму"! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)