Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Немецкая Кухня - 5


Автор: кенга 14.10.2010 - 22:03
jalo Оля, точно тебе продали неликвид. Они умеют! и вымочат и маслом растит натрут. Мы раньше там творог покупали, теперь уже и его не беру. Мне не вкусно. Лучше шихтовый в Кауфланде или Едеке. Да, гречку с пшеном тоже в русском покупаю, правда в последний раз гречка в русском пропала. я в Кауфланде купила 2 пачки, мне надолго хватит. Карпов иногда покупаем свежих, там в 2 раза дешевле, чем в Глобусе, чешские- в Чехии вообще рыба дешевая. Но надо покупать в день завоза- кажется по четвергам.Карпы вкусные были. Хожу в русский магазин реже, чем раз в полгода. Хотя вот надо будет туда зайти- марки купить, у нас марки почтовые перестали продавать около почты - автомат убрали.
Да. еще в русском покупала сгещенку- нельзя есть!- вся в сахарных жестких камнях. Так и выбросила... раза 3 накалывалась, а продавец каждый раз утверждала, что свежая.
marele Лена, пангасиус в ледяной корочке таким и должен быть- именно в слое замороженного льда. Это должно предохранить рыбу от высыхания. Т.е. качественная должна быть. Значит она хранилась не правильно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)