Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Немецкая Кухня - 5


Автор: almira 13.09.2010 - 22:40
marele
Леночка, хочу поблагодарить тебя за ЯБЛОЧНО-БРУСНИЧНЫЙ ПИРОГ С КУКУРУЗНЫМИ ХЛОПЬЯМИ. Именно он был у нас на праздник, а не пирог с яблоками и медом tongue.gif
Но как всегда, я немножко переделала его под себя. Во-первых у меня естественно не было брусники в баночке, зато была крупная, как вишня, и кислющая замороженная американская клюква. Вот ее то я и разложила между дольками яблок. Второе - хлопья у меня не сладкие, так что я добавила в заливку немного меда, вместо сахара. Когда все уже было готово для запекания, мне показалось что будет не достаточно сладко, и я присыпала еще сверху немного темного сахара, вот он и виденеется темным на фотке. Но все равно получилось очень вкусно и не сложно делать, правда у меня в процессе сломался миксер, но я все же почти успела взбить все яйца. Делала двойную порцию, на протвень из духовки.
Вот он, пирог
Леночка, хочу поблагодарить тебя за ЯБЛОЧНО-БРУСНИЧНЫЙ ПИРОГ С КУКУРУЗНЫМИ ХЛОПЬЯМИ
Слетай-ка в спасибки, Леночка, и забери свою спасибку.
И еще я делала куриные отбивные из грудки по рецепту рыбки в картофельных хлопьях, это что-то! Они получаются очень мягкими и сочными внутри, так что еще раз спасибо тебе за идею!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)