Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: Ksentia 25.11.2009 - 15:36
Ragnar
Привет-привет.
Я Ксюша, Славочка, тебе сюда Худеем без диет-15
Это последняя темка по раздельному питанию по Ли дюбель. Там можно и познакомиться, и вопросы позадавать smile.gif
Читать... читать.. читать, хотя бы ссылки на первой странице темы, ну и спрашивать, что не понятно smile.gif. Добро пожаловать.
цитата::
Например, сначала говорится что нельзя есть сыр с хлебом, но почему то на завтрак советуют бутерброд из хлеба с отрубями со сливочным маслом или сыром. Или я что то не понял?

хлеб с сыром нельзя, сыра небелкового не бывает, а где ты увидел такое предложение wacko.gif ???
цитата::
А помидоры походу вообще ненужный продукт? Я был удивлен узнать, что это не овощ а кислый фрукт

Почему же ненужный smile.gif? Вот как раз с сыром или творогом, или со сметаной, также можно со всеми некрахмалистыми, очень много блюд с ним smile.gif
цитата::
А что насчет соков (фруктовыми)? Получается они тоже вредны, так как это вода с углеводами?

Соки очень даже полезны. Там витаминов куча smile.gif. Я тебе ссылочку дала, на первой странице темки как раз про все и написано.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)