Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: Alenionok 2.10.2009 - 19:54
nnsvz, гы, да какой уж тут рецепт. Я варю супчики (как вынесла из дома, как делала всегда моя мама), из разных круп. Обычно сложные вещи я варю/жарю/пеку в выходные, а когда в половине недели заканчивается наготовленное, вечером после работы делаю что-то быстрое. Если у меня среда, сьели последние заготовки, я в среду варю мясной бульон (муж у меня любитель мяса, мясо ест 3 раза в день), чтобы он на четверг был готов, малость настоялся. В четверг прихожу с работы и варю например гречневый суп, или из любой другой крупы. Т.е. ставлю бульон закипеть, кидаю туда картошку (варю до полуготовности), морковку (нашинкованную или порезанную, теперь режу крупнее, потому как выковыриваю) туда же крупу (гречка или рис, или перловка и т.д.)10 минут кипит, туда лук репчатый/порей, зелень. Получается за 30 минут суп.
Еще более быстрый вариант, без мясного бульона заранее, это рисовый суп с фрикадельками, на всё про всё полчаса времени. Естессно, для нас мухи отдельно, котлеты отдельно. Мясо в супах я никогда не ела, всегда предпочитала с хлебушком. Так оно и осталось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)