Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: lokka 7.09.2009 - 17:07
цитата:: (Alenionok @ 7.09.2009 - 13:17)
lokka, сам Рома забавный, но кол-во масла и майонеза в рецепте - убийственное, уууу...

мдя, масла УУУУУУУУ,НО мне кАыца что любой рецепт можно подкорректировать под себя,свою систему питания...,интересны компоненты да и баклажан, можно обжарить слегонца, притушив ?!у него там много интересного,хотя возможно это Так меня Задело по причине Ностальгии...,там у него рецепты ,Израильской кухни,многие из них я готовлю дома,а некоторые приготовить можно Легко ,но ,не хватает к ним ,самых главных компонентов :утра на берегу моря ,солнца,запаха оливкового масла и "Затар" в горячей выпечки и сногсшибательного запаха кофе и всё это под музыку где стёрты грани слёз ,горя и счастья ...,Кафешка ,где подают Шакшуку,или фалафель и миллион ярких салатов к ним и у каждого, есть своя любимая, в которую готов ехать хоть на другой край страны ,не смотря на дорожные пробки, хоть под домом есть казалась бы такая же с тем же меню....!!!!!
mad.gif wacko.gif huh.gif

p.s. http://www.youtube.com/watch?v=OW9HuCFGRNs

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)