Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: Фиалка2 9.08.2009 - 19:22
JouJou
цитата::
Наталь, а знаешь как я их увидела? Потому что смотрела про ботвинью  и узрела оладушки... Я и не знала что в оглавлении они в НЕ-РП... вот я тут намутила...

а-а-а, ну тады понятно! biggrin.gif Я думала, что ты по оглавлению просматривала! rolleyes.gif
цитата::
Ален я так понимаю, что с фанатизмом или без, но организм-то все равно будет пытаться переварить и белки (яицо) и углеводы (кабачки и муку (крахмал)).

Правильно, тока если вес лишний - организм вряд ли справится с такой задачей, ему проще взять и добавить непереваренное к уже имеющемуся.
У меня же такое УЖЕ проходит незаметно, ибо малочисленно, редко и в очищенном пищеварительном тракте.

nnsvz
цитата::
Вас обеих отправлять читать теорию?

да я уж как-нить за 11-то лет ее запомнила... rolleyes.gif

цитата::
Не сбивай людей с пути истинного.

wacko.gif
ну что ж, не устаю повторять:

Девы, те поблажки, которые я допускаю для себя (а я это всегда указываю: ДЛЯ СЕБЯ), - позволительны мне потому, что я уже давно избавилась от своего лишнего веса. Поэтому я могу и кусочек бисквита иногда съесть, и печень (джигар, обжаренный в легчайшей мучной посыпке), и оладьи, в тесто которых вмешано 1 яйцо.
Тем, кто худеет, - НЕЛЬЗЯ!!!
Мне - можно, хоть и изредка! Я никогда такими вещами не злоупотребляю. Тоже соображаю, что нельзя.
И вот еще что уточню. По-моему, косячок - это прямое нарушение. Это как мой "иногдашний" бисквит. А поблажка - это что-то типа 1-го яйца на тазик теста. Или ложка майонеза в картофельном салате. Или шоколадка вприкуску с чаем.


Alenionok
цитата::
А как же насчет "без фанатизма"? если на кило кабачков, 2-3 ложки крахмала...

Ален, "без фанатизма" - это позволительно, когда уже человек обрёл те формы, о которых мечтал! И "держит" их! И то, это на совести каждого: допускать потом уже поблажки для себя или нет, - тут уже "под личную ответственность"! wink.gif
А кабачки с крахмалом сочетаются, почему же нет?? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)