Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: SvetikGraz 13.05.2010 - 19:28
ochre
МочикаСан

Короче говоря я только сейчас прочитала твой комментарий (оchre) что и как исправить.. Просто как раз сидела и исправляла. Посмотри сейчас, пожалуйста. Исправила что увидела сегодня и после подсказок вчерашних. Особенно ценной одна подсказка Мочика Сан была-не правильно стебель розы в палец упирался. Это было именно ошибкой. Остальное уже не так страшно было..
Подскажите мне еще, люди добрые!!!! Плиз!!! Вам виднее, чем мне!!!

Вот чуть исправленный пьеро на ваш суд!...Руки и перчатки вроде где поняла там исправила. Кстати, тут вроде на фото видно голову коричневую слева.
Короче говоря я только сейчас прочитала твой комментарий (оchre) что и как исправить

А вот что получилось когда я аккуратно к раме приложила -мокрая еще для фиксирования...Багет мне этот нравится. Он не меньше 10 см в ширину. Рамы эти купила по 5 евро всего. Кстати, у меня есть такие же рамы но серебрянные. Что тут лучше? Золото или серебро? Вроде и белого и желтого много...

Короче говоря я только сейчас прочитала твой комментарий (оchre) что и как исправить - 2

Вот примерно что получилось. Цвет картины тут не получился, но раму видно. Вроде тоже не плохо смотрится...Что оставить теперь не знаю вообще...


Короче говоря я только сейчас прочитала твой комментарий (оchre) что и как исправить - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)