Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: МочикаСан 12.05.2010 - 23:04
SvetikGraz
цитата::
а то я уже ничего не вижу

Светочка, работа какая интересная ! Но с его правой , точно не так , он розу держит кончиками пальцев , большой палец чуть больше надо , а с остальными пальцами еще разбираться ...стебель в ладонь идет , в этом месте глянь ...ну и тень на руке ,конечно надо поправить ...Крыло носа немного убрать слева от нас ..и еще , прищурься , теневая часть под правой рукой должна перекликаться с более насыщенной тенью под жабо , вырезом ворота и листьями розы, просто более контрастно ... А переливы цветовые ты передала просто прекрасно !
Сеня13
цитата::
Портрет старика

!!! Во ! Вот такие работы - основа основ ! Штриховать ты умеешь , объем чувствуешь , теперь , только количеством .... biggrin.gif Молодца ! biggrin.gif
Светлана07
цитата::
А вот мой рисунок карандашом.

Вот у нас нынче урожай портретов ! biggrin.gifОчень аккуратная работа , все замечательно ! Внимание стоит наверное обратить на область около рта (широковато ,поэтому щека не естественна ) Ну и волосы надо еще на обьемы учиться делить ... А штриховку не пробуешь ? Растушовка вещь конечно хорошая ... но штрих ,более профессионально ... пробуй ! biggrin.gif Давай еще!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)