Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Kibou 11.05.2010 - 12:40
Lanushka, спасибо )) да я уже сориентировалась, что скорее наброски. Боюсь я что-то тени сейчас ложить, мне так нравятся, что боюсь испортить. Раньше у меня наброски не получались, рисовала почти исключительно при помощи теней. А вот первый портрет дочкин в тенях не получился, расстроилась, решила попробовать вот таким образом. результат понравился. Я еще попробую набросками порисовать ее, а потом и к теням перейти, когда не страашно будет, потому что уже набросков будет много. А потом и в цвете хочу нарисовать. Правда все это (кроме набросков) пока только планы.
Облачка и правда немного светловаты, как мне кажется, а вот камушки мне очень нравятся ))

Komponist, Очень красивое море, спасибо )) мне нравится. моя проба моря (почти 10 лет назад) - как небо и земля... Если получится, попробую сфоткать, висит у меня над столом )) а такое море - мечта..

gerasimova, что касается зимнего леса, то с тенями что-то не так, может они сильно уж сиреневатые? как-то резко они выделяются. А зимняя дорога очень понравилась ))

Украиночка, идея неплохая ) только вот для меня срок 3 дня маловат, с моей егозой под боком, мне только время долго выбирать прийдется )) если что, то я б наверное остановилась на ирисах акварелью (очень нравятся мне)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)