Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Erfolg 11.05.2010 - 00:22
Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о себе - у меня большое семейство, муж, сын, 2 дочери, внук, внучка и 2 зятя, правда мы живём раздельно, только сын с нами ещё. Работаю в клинике сосудистой хирургии, в свободное время занимаюсь внучатами, поэтому на себя времени остаётся совсем мало, хочется попробовать нарисовать море, я прямо в восторге от ваших работ, особенно мне понравились работы Петера, Фантома и Алушки, вода аж светится, вот бы и мне так научиться, пока боюсь за такое браться. Мне всё, всё у вас тут нравится, все работы уникальные, цепляют за душу, хочется смотреть на них снова и снова. Я так рада, что нашла вас всех!
Это я делала кукольный шкафчик в подарок и так украсила дверцы.
Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о...
Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о... - 2

не знаю как можно вставить сразу несколько фотографий, поэтому извините, гружу по одной.
Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о... - 3
Вот ещё 1 из моих самых первых картин, нарисована 15 лет назад. на фото моя сестра Ира, картина висит у неё на кухне.

Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о... - 4
А это я рисовала для внука, прямо на стене.

Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о... - 5
Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о... - 6
На фото рисунок немножко бледноват, на самом деле он немного ярче.
Спасибо девочки за тёплый приём и добрые слова, чтобы поближе познакомиться, напишу ещё немножко о... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)