Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: ochre 7.05.2010 - 11:10
Komponist Согласна полностью с кселеной павлин - основная фигура триптиха. Павлину всё внимание и уделяй. Только легонько без страха но и без фанатизма! Тоненькими лессировочками!

Peter кселена Дык делаю с кистями то же самое. А линять начинают после трех-четырех использований, получаются с неровными концами и в процессе работы нещадно пучками вылезают волоски dry.gif Может мне кисти попадаются просто плохие?

slovenka Деревья гладкие - следующий раз обрати на это внимание. Листва. Её по разному пишут. "Метод тыка" или "тычка", как его весело обозвала Маруся, ничем не хуже мазков. Цветовая гамма, тоже поспорить можно. Без обид, запомни: Ни один человек не стал художником за год. И музыкантом не стал. Ищи себя, совершенствуйся, удивляйся красоте и будет тебе счастье!
Картину я твою помню, в вернисаже я её выделила. В ней есть настроение и осенняя легкая задумчивость, и впечатление, что пробежал первый морозец. Если они не видели такой осени, они не гуляют в парке осенью. Может у них нет рядом парка? Немного наивно? Ну так какие твои годы? Еще миЛЬон раз пересмотришь свои предпочтения стилевые.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)