Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Поздравлялки > Лена-marele, С Днем Рождения!


Автор: marele 26.04.2010 - 21:17
light225
Люсенька! Спасибо большое за поздравление wub.gif !
Людуся
Людуся, спасибо за поздравление и замечательные пожелания rolleyes.gif!
almira
Эльмирчик, дорогой! Спасибо за замечательныйтост в стихах и такую красивую открытку biggrin.gif !
anna100
Аннушка, я и так знала, что ты на все руки мастерица-озорница - и готовишь и малышей пироги печёшь замечательно, и крестиком вышиваешь рисуешь , но ты оказывается ещё и поэтЭсса biggrin.gif !!!
Спасибо тебе за такой замечательный и весёлый стих, дорогая Люсенька

Homa
Катюша, милая, спасибо! Ты меня растрогала своим посвящением...Спасибо тебе wub.gif !

Станислава
Танюша, кохана! Спасибо за прекрасные пожелания и такую нежную орхидею ...Матейке от БабЛены привет и поцелуй biggrin.gif !
Irigen
Ириша, подружка! Спасибо тебе и ДедуБоре за поздравление и такие добрые пожеланияЛюсенька - 2

alisia
Алисик! Спасибо тебе за поздравление, прекрасный подарок, прекрасный букет и весёлого кота biggrin.gif !

СМАЙЛИК
Иннуля, дорогая и любимая моя подружка! Спасибо тебе за все твои многочисленные поздравления - устные, письменные, вещественные и "тутошние"!
Я тебя просто лю...и ты об этом знаешь wub.gif !!!
ЮлияСК
Юленька, спасибо за поздравление biggrin.gif !

repilena
Милая Леночка! Спасибо тебе за такое приятное поздравление wub.gif !


Девочки! Спасибо вам огромное за ваше внимание, за поздравления, замечательные подарки и за вашу дружбу - мне было очень-очень приятно! Вы меня растрогали... Люсенька - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)