Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне у Аленушки - 2


Автор: alisia 15.06.2010 - 01:08
irusja
Ира и все, то что ты читала это как готовить сыр маскарпоне, а я написала о крем фреш. Я всегда готовлю из литра сливок, добавляю чуть больше стакана кефира. Выходит большая порция густых вкусных по русски сливок, по местному это крем фреш, как базарные. wink.gif tongue.gif

ais20
цитата:
Алиса, я только рада, что мой тортик побывает у вас на ужине, а крем-фреш или майонез - это уже дело вкуса. Мне кажется что на килограмм кабачков пол-стакана майонеза это не так уж и много, но у каждого свои привычки. Буду ждать красивую спасибку, не сомневаюсь что у тебя получится шикарное фото

Алена тут дело не в привычке, мои родные майонез редко едят как и все хоть мало мальски жирное, поэтому заменяю на сметану, или крем фреш. Приготовила тортик, в блины меньше муки добавила и 2 яйца, майонез с крем фреш 50/50 чтобы не так калорийно было и укроп к чесноку добавила,вышло отлично.
Уже протестировали, родные сказали освежающий тортик tongue.gif , спасибо тебе за него передают. Буду повторять обязательно еще,Спасибо! wub.gif

Ира и все, то что ты читала это как готовить сыр маскарпоне, а я написала о крем фреш

Всем кто не готовил, рекомендую, отличная полноценная ароматная закуска! wink.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)