Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как правильно искать работу


Автор: Stapler 22.04.2010 - 18:15
Собираюсь я, значится, на собеседование. Вытаскиваю и раскладываю портфолио, чтоб ничего не забыть. В голову приходит мысль, что надо велкамхрень (такая книжица для сотрудников в новом офисе) с собой взять, сразить присутствующих финской бумагой и фотографией Белорусской кольцевой на обложке. Лезу на антресоль, и эта гадская книжонка слетает мне прямо в выбритое и приведенное в порядок лицо. Тихо матерюсь на полподъезда, соображаю что куда прикладывают в таком случае. Ладно, где наша не пропадала.
Еду на собеседования, долго и нудно журчим с какой-то тетенькой, которая косится на часы аки лошадь на падающий боинг. Выясняю, что ждем будущую кузнецову (экс-начальница). Кузнецова оказывается самцом в возрасте и в очках формата «вы это видели по ТВ». Дяденька задает видимо коронный вопрос об англицком, ну что нам стоит дом построить. Я плавно перехожу на английский. Дяденька минут через пять начинает ржать, извиняется и говорит, что англицкий не знает. Вежливо улыбаемся, благодарим друг друга.
Через полчаса меня накрывает тихая злоба за потерянное время.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)