Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: anna100 15.04.2010 - 07:49
buenavista
цитата::
Не хотела бы тебя сравнивать с санитаром леса

Отчего обидеться?! Мне понравилось! laugh.gif

Оль, спасибо тебе за то, что ты понимаешь, что я просто высказываю свое мнение и пытаюсь непонятки объяснить, хоть и со своей колокольни, конечно, а не просто
цитата::
Вам просто поскандалить хочется

Мне не хочется скандалить, но я за уважение между форумчанами. И стараюсь никого специально не цеплять, не хамить, не унижать и не оскорблять (в ответ, бывает, на личности перехожу, но чаще всего стараюсь делать это в мягкой форме). Бывает подшучиваю, возможно иногда и обидно выходит, вот только часто обидной бывает именно правда, хотя у каждого она своя. Нужна она, эта правда или нет, вопрос третий... мне наверное нужна.
И меня очень сильно раздражает, когда человек перевирает исходные данные или сам пытается оскорблениями доказать, что он имел ввиду совсем не то, что в действительности написал или сделал. Я умею читать, сопоставлять и анализировать лишь текст, между строк или мысли на расстоянии читать я не умею.

Олечка, спасибо! Неожиданно и приятно. smile.gif
Хочу попросить прощение у тех, кого ненароком могла обидеть и у тех, кто меня считает "зазнайкой" и "в каждой бочке затычкой" biggrin.gif . Если у вас получится лучше, я только буду рада поучится, ведь форумское общение, к сожалению безличное и эмоции выразить текстом - это талант, у меня этого таланта видимо нет, учусь виртуальному общению как ремеслу sleep.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)