Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: buenavista 15.04.2010 - 01:05
OLECKA

цитата::
мне показалось , неплохой рецепт и фото не подкачало , в отличии от некоторых участников .Я не хвалюсь фоткать я не умею , да и не достанется мне нож , к нам подарки не отправляются.Осадок ...

Оля, и рецепт у тебя хороший и фотографии! Также, как и у очень многих!
У меня тоже нет меркантильного интереса, так просто, я три года на форуме и ни разу не участвовала... на призовое место не расчитываю, голосовать никого за себя не просила, мои родственники и знакомые даже ни о чем не подозревают!
Участвовать надо! Что бы там ни говорили о привлечении новичков, но своих форумских верных старослужащих тоже надо ценить!
В последнее время замечается значительный отток хороших заслуженных кулинаров с форума- для меня эта тенденция печальная, ведь с каждым уходящим уходит частица души форума.
Наблюдалось ли раньше такое хамство и тупой напор в конкурсах, какой мы наблюдаем сейчас? На моей памяти- нет!
Так что же значит, приходит новый хозяин форума?
Деаушки меня поймут, какое значение я вкладываю в слово "новый".

Насчет Анюты! anna100Аня, я тебе благодарна, что ты наводишь порядок на форуме! Не хотела бы тебя сравнивать с санитаром леса, ты можешь обидеться...
Для меня твое чуткое присутствие, как камертон хорошего вкуса, я спокойна, потому что ты всегда правильно расставляешь акценты!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)