Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: rosarose 14.04.2010 - 19:36
Девочки, а мне кажется, что зря вы тут весь этот сыр-бор затеяли, через чур уж всё преувеличили. Конечно, "мухлевать" не хорошо, и правильно, что сделали замечание по этому поводу, но ведь драка уже пошла не на жизнь, а на смерть... Из-за этого многие вообще теперь не хотят в конкурсах учавствовать.
Да, несправедливо поступила девушка, сделали замечание, и на этом бы всё остановилось. Но зачем говорить, что пусть лучше кто-нибудь форумский этот конкурс выиграет, и пусть старые рецепты не ставятся, а то дескать те, кто их знает, за них будут голосовать, и т.д. и т.п. Это тоже несправедливо.
Я хоть сама и не учавствовала никогда, но очень люблю эту кулинарную страничку, многими рецептами отсюда пользовалась, и всегда оставалась очень довольна результатом; и конкурсы всегда любила посмотреть, порадоваться, как всё у всех красиво. А теперь тут такая ложка дёгтя... Вы поймите девочки, что главное - это не победа, а участие! И какими бы ни были условия голосования, всё равно у всех людей вкусы никогда не совпадут. Кому-то нравится одно, а кому-то другое, кто-то по одним критериям выбирает, а кто-то по другим. Так неужели для того, чтобы вы не ссорились, хозяйке форума нужно вообще лишитъ вас всех голосов и выбирать самой? Обидно, если это единственный выход из сложившейся ситуации...

P.S. Мне понравились все без ислючения участники, я два дня никак не могла определиться с выбором, в итоге проголосовала за Golubku, потому что этот очаровательный мальчишечка на фотографии с пасхальным столом сразил меня наповал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)