Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: anna100 12.04.2010 - 21:31
А если вообще говорить о конкурсах, то я уже свое мнение высказывала.
Я не о голосовании, а об участии, правилах.
В последнем конкурсе можно было выставить сколько угодно рецептов блюд, причем не только новых, но и тех, которые уже выставлялись. Вот это мне не нравится. Я считаю, что логично будет ограничить количество блюд или презентаций, то есть ввести запрет на те блюда, которые уже были показаны прежде. Если рецепт тот же, что и в прошлом году, пожалуйста, выставляй, но сделай и сфотографируй заново. Или если это работа прошлях лет, но нигде не выставлялась, отлично, но так, чтобы каждый год вываливать все, что есть. А то может получится, что в этом конкурсе работа выиграет или займет призовое место и этой же работой будут спекулировать и в следующем году и через год и так далее...
Ну а как контролировать голосование я не знаю, тут все на совести участников, наверное. Или если можно так, сделать конкурс видимым для тех пользователей, кто зарегистрирован не вчера и не сегодня, а как минимум пару недель. Хотя это тоже не панацея. Тот, кто готовится побеждать может наклонировать аккаунтов заранее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)