Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: Дыркаотбублика 23.04.2010 - 20:37
Всем большой привет от еще одной мультиманьячки!

Больше года пользуюсь мультяшкой Панасоник 2,5 л. Обожаю ее, равно и как мой муж, какой мужчина не любит вкусной еды?!!

Наша малютка выручала нас во время ремонта, когда еще небыло ни кухни, ни плиты. На плите готовила редко. В мульте вкуснее, всякий со мной согласится.

Вот уже 4 месяца мы живем в ремонте в новостройке и когда у нас будет кухня - сказать сложно. Может, летом только. И все это время наша малышка кормит нас вкусно и полезно. Отсутствия кухни практически не замечаем - все в этой волшебной кастрюльке есть для щастья!

Но вот случилась со мной новая встреча - узнала я информацию о очень дорогой и навороченной мультяшке, с функциями хлебопечки и скороварки. И - заболела от желания иметь у себя и такой горшочек. Способный заменить кухню полностью.
Уже завтра мне привезут эту самую говорящую Кукушечку! 19990р, цена немаленькая, но муж, стоило мне только показать ему картинку и прочитать о ее достоинствах - сразу сказал - заказывай! Прямо сейчас!

Вобщем, поделюсь впечатлением сразу, как только опробую этот космический агрегат.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)