Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: Кроша 21.04.2010 - 10:31
irarosl
Ириш,у меня было так:2 мультистакана перловки замочила почти на 3 часа.Промыла и обсушила в сите.В мулькиной кастрюльке пожарила на "Выпечке" кунжут,у меня его тоже было совсем мало,грамм 25 от силы набралось wink.gif...Кунжут высыпала из кастрюльки,положила туда сливочного масла(25 грамм),засыпала перловку,нарезанный соломкой лучок(у меня было много-2 большущие головки) и натёртую морковочку,сверху покрошила ещё 25 грамм сливочного масла,всё это дело у меня стояло на "Выпечке" 40 минут(мне не к спеху было).За это время я раза 4 перемешивала,только не лопаткой,а просто слегка встряхивала кастрюльку и ставила её обратно.Затем влила 6 мультистаканчиков воды,посолила(2 ч.л.),добавила 2 ч.л. кунжутного масла и поставила на "Тушение" на 1,5 часа.Вроде всё smile.gif.
P.S.Перловка получилась мягусенькая-мягусенькая,если бы не кунжутное масло,мои вряд ли бы поняли что она с кунжутом biggrin.gif,ну или просто кунжута нужно сыпать много...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)