Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: Гну 16.04.2010 - 19:17
Мейта
цитата:
Еще!!! Я сегодня закскочила на минутку в хлебный магазин!

Таня, это в какой такой хлебный магазин ты заскочила? Опиши подробней.

А я то вчера как хотела рассказать свои похождения при покупке дополнительной кастрюльки к мульте. Это было что-то.
Приехали мы с подругой в нашу "Матрицу", кастрюльки нашлись сразу две и последние. Хорошо, что не одна, а то пришлось бы тянуть жребий.
Дальше стали заказывать клапан. Продавец по компу ищет, ищет. Найти не может, но у него мозга сработала, что на техническом языке это называется заглушка для пара. С терминологией разобрались, он рванул искать эти заглушки, а они к нашей модели не подходят. Точное название модели мы, конечно, две клуши, взять забыли. Договорились, что я приеду домой и сообщу им.
Потом мы стали заказывать мерные ложки для ХП. В наличии две оказались, но они уже были заказаны и люди были оповещены. Оставили эти ложки на заказе.
Мне приспичило заказать ведро для ХП. Он искал, искал и опять искал, а оно по технической терминологии оказывается называется контейнер для выпечки.
Нашел он этот контейнер и я его заказала.
Ложки и ведро придут из Японии приблизительно через полтора месяца, а клапаны - через 3-4 месяца.
Приехала домой, позвонила в Матрицу, сообщила модель, но они мне не перезванивали.
Позвонила я им сама, заказала два клапана. На работе одной тетке хвастаюсь, что клапан надо будет ждать долго. Так впала в истерику, что ей тоже надо два клапана. У неё самой и у её дочки тоже по мульте.
Запарались с этими заказами все, но я как всегда в центре событий.
Звоню в магазин ещё, чтобы заказать уже не 2, а целых четыре клапана и представляюсь: "...... это я ваша головная боль с клапанами". Но продавец молодец, не лишен чувства юмора. Обо всем договорились полюбовно.
Хочу сказать, что все же в этой Матрице отличное обслуживание. Вот бы везде так.
Вчера запарились обе стороны: продавец и покупатель. Общение прошло на отлично.
Теперь сиДЮ и жДЮ свои заказы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)