Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: Shishanti 13.04.2010 - 23:34
Ксарочка, Лен, я ведь не ленивая и нашла вишню.. Испекла - чудо чудное вкусное.. муж ходил кругами вокруг кастрюльки, пока остывал, а я гоняла его.. в итоге он заснул, а я в пол12 2 куска навернула, а муж в час проснулся и тоже уговорил кусочек.. только я вишни многовато бухнуло и немного подмок, но все равно вкусно.. smile.gif

ахтуба, Танюш, не поделюсь секретами - растет сам по себе... я не сажала его, я его обнаружила просто.. smile.gif

Мейта, Танюш у меня ВИП 4, мне нравится, что там можно тоньше-толще нарезать при одинаковой ширине.. Вот кубики не получается у меня делать, ну и ладно.. я еще докупила насадку 10мм, для картошки на "плове" просто отлично.

nukri, Ириш, с обновочками.. я наоборот свой старенький браун забрала у мамы, но почти не пользуюсь им... так изредка.. покупала когда то, чтоб пюре делать для деток, но младшенький у меня на пед прикорме и готовых пюрехах, поэтому лежит и не жужжит блендер..

Iraida, Ир, испекла печеньки по твоему рецепту - правда не делала лепешки, а раскатала, а после выпечки нарезала. Старший впечатлится и отнесли воспитательницу в сад угощать.. )) это в смысле очень понравилось..

Basja, Я тебе про масло так скажу - настоящее вологодское может быть произведено только в 3 местах вол.области - в п. Молочный в чего то там Верещагина - это молочная академия, в Шексне и в Великом устюге. Все, остальное это наглое использование бренда.. Самое популярное это из пос. Молочный, такая упаковочка зеленая с желтеньким бывает Вологодским и крестьянским. Крестьянским оно становится через 20 дней после того, как побыло вологодским.. smile.gif)


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)