Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: кухонька 13.04.2010 - 09:50
Кулюка
цитата:
А у меня сегодня капустный пирог с ветчиной, пловокаша очередная и буженина очередная по Умкиному рецепту (спасибо!), и сырнички на топленном масле, не устаю радоваться их вкусу и золотистости:

Юль, у тебя действительно всегда такие фотки солнечные! rolleyes.gif Пирог меня очень заинтересовал - как его делать?
А масло - вот я вас тут слушаю, слушаю...у меня как раз полкило 82,5% жирности лежит... Повторите для тугодумов - в 2-х словах - куда его, насколько и че сливать, а что выливать? unsure.gif

irarosl
цитата:
Для работающих с утра до вечера людей это может быть проблематично (особенно для москвичей, которые еще часть времени после работы тратят на дорогу дальнюю).
А вот, например, для молодых мамочек с малыми детьми - это вообще шик. Ну ты знаешь, чего я тебе распинаюсь.

Ой, я вообще не представляю, как можно с 1 мультиваркой жить - у меня постоянно в работе мультя, электроскороварка и хлебопечка - и я так Щастива!!!! wub.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)