Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: Barbariscka 12.04.2010 - 18:11
кухонька
Юля, ты мужу просто не говори, с каким это кремом. Крем то без яиц, очень нежный, на обычный заварной не похож, особенно если добавишь немного какао. wink.gif
irarosl
Ириша, со временем приспособишься шинковать капусту на Бернере. Я кочан разрезаю на 2 или 4 части, в зависимости от размера капусты, а дальше уже держу под таким углом, чтобы получалось так, как мне нравится.. Отлетевшие листики потом отдельно ножом подрезаю. Брат приходил в гости, потом рассказывал маме, что у нас ажурная капуста, но мама так упрямо и шинковала по старинке ножом. huh.gif
Lyulyu
Люся, я пеку на живых дрожжах в ХП. У меня Панасоник. Крошу дрожжи на дно , дальше по инструкции :муку, соль, сахар...., сверху наливаю жидкость. Пеку на любой программе, все зависит от рецепта. Количество дрожжей тоже зависит от рецепта, в среднем на 400 г муки 8 г дрожжей. Напиши на хлебной ветке, что собираешься печь, тебе подскажут.
У вас уже можно есть салатики со своего огорода, какая красота. smile.gif
Iraida
Ира, розмрин растила из семян. Они трудно всхожие, поэтому иногда из пачки взойдет только один. Но сейчас уже поздновато. пораньше надо было, где-то в конце февраля. Беру пустую коробку из под конфет, в ячейки насыпаю землю для рассады, и посыпаю семенами, слегка присыпаю землей сверху, закрываю полиэтиленовым пакетом, ставлю в теплое место, где-нибудь поближе к батареи. Каждый день заглядываю, опрыскиваю, чтобы не подсохли. Когда проклюнется, пересаживаю в маленькую емкость, можно из под йгурта. Перед посевом хорошо замочить семена в растворе микроэлементов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)