Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: nukri 12.04.2010 - 01:22
Рассказываю – я с подарком! Красный Бамикс поселился на кухне! Такой. Тяжелая рукоять, еще не приноровилась, пальцы устали слегка. Работает деликатно, тише брауна даже на второй скорости. Неудобно, что нога влитая, сшита с рукояткой, мыть приходиться на весу. Но про это Алла писала. Я хотела проще, как у Любаши, а дарители вручили и усе! В Любашином и ручка потоньше. Пока не все испытала. Взбила сливки на Тирамису - быстро как миксером, измельчала ингредиенты на овощную икру. Остальное не пробовала.

И еще муж сгонял в икею и купил большую форму для тартов со съемным дном диаметр 31 см, а то у меня ома 20 см, не всегда удобно. Такая вот она.
Рассказываю – сил нет, вчера в гостях до ночи, сегодня гости у нас

Докладываю: распылитель масла MISTO, работает на отлично, формочки опрыскиваю, "пояс" против убегания каши делаю в МВ, на салаты брызгала. Но Галя МаДаМа предупредила, что со временем помпа ослабевает. Год поработает и то счастье.

Рассказываю – сил нет, вчера в гостях до ночи, сегодня гости у нас - 2

Умочка
цитата:
смотрела еще на BOSCH ProfiMixx 47 «electronic» MUM 4756EU , но он уж очень громоздкий.. но там есть мясорубка
Умыч, не бери Бошик, он многоместный. У тебя миксер есть, блендер и мясорубку возьмешь отдельные.
Насчет Бамикса – сходи – пожамкай руками в магазине, чтобы понять удобно или нет. Я еще не привыкла.
Любастик24
цитата:
А еще я себе заказала не Ebay терку микроплановскую ТАКУЮ - там большая терка и две в довесок(цедра и мускатный орех -в пыль)Долго пыталась найти в Москве- не нашла. А еще завтра приедет мой Bamix ТАКОЙ ...И вообще муж сказал, что я больная- кто на шмотках помешан, а я на кухонной фигне
Любаша, мы все тут больные! laugh.gif Ура, с приобретением тебя! Радуюсь теркам - не пожалела, что они у меня есть. А скажи, долго с еБэй ждала? Говорят таможня завалена посылками... Я еще не могу понять - на нем продают и новые и подержанные вещи? Как отличить? Ты что-то уже купила там, кроме терок?
Ксарочка
цитата:
А вот из минусов то, что слабое место всех Бошев это посадочное место для оси вращения. Оно пластиковое и через год пользования лопнуло. Еще сама ось вращения имеет пластиковые лопасти, у меня они тоже как-то сломались
Абсолютная правда! Я эту ось сломала в первую же шинковку. Очень расстроилась, тк деньги были немалые. А потом плюнула и вернулась к старому доброму Бернеру. Остальным пользуюсь, но при удобной возможности променяю на Кенвуд.
Лена, дайкон в салатик овощной.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)