Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: кухонька 11.04.2010 - 14:55
Basja
цитата:
Юль, пасха продолжается, а хлеб какой интересный у тебя

Нинок, а я ведь вчера твои куличи испекла - класссс!!!! smile.gif Сегодня их уже нет - съели все, гости как раз нечаянно нагрянули wink.gif Тесто такое нежное, воздушное - в следующему году буду по этому же рецепту печь, только удвою ингредиенты, а то у меня всегда столько на раздачу smile.gif

Мейта
цитата:
Аня, подскажи, про чашу. У меня в филипсе прозрачная платиковая чаша как бы защелкивается в спец углубление. Но когда работает миксер или например ножи рубят мясо, каким-то образом чаша с защелки выходит и комбайн постоянно стопорится. Ты такой проблемы не замечала?

Тань, по всей видимости у меня такой же комбайн, потому как проблема один в один - приходится все время рукой чашу держать, чтобы не выскакивала. Phillips Essence у меня

Basja
Нин, я как то делала медовик, но по другому рецепту - мне тоже слишком сладко оказалось. Я больше люблю фруктово-творожно-йогуртовые торты.
Но тем не менее, я как посмотрю на ваши тортики - Танин, Юлин, твой - думаю, мне тоже нада :-))))

Сегодня пекла кифле с сыром - вкуснятина, только сфоткать не успела, так как гости мигом смели вначале кифле, потом куличи, а закончили моим домашним бородинским со сливочным маслом
laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)