Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: magog 10.04.2010 - 20:17
Мейта
У меня Bosch ProfiKubixx, мне очень нравится, но меня его комплектность вполне удовлетворяла при предварительном с ним ознакомлении. Чем пользуюсь:
1. Нарезка кубиками - вполне удовлетворяет, нам нравится. Крошу всё для салата, кроме варёной картошки; её крошу в сыром виде и затем варю на пару в мульте.
2. Устройство для протирания - делаем с невесткой для себя овощные супчики-пюре, мужики у нас такое есть не будут, а мы очень довольны!
3. Из шинковок пользуюсь той, которая капусту нарезает. Остальные не у дел, больше люблю шнековую шинковку в электромясорубке.
4. Насадка-блендер (чаша). Ну, у меня такого просто не было в хозяйстве, пользуется популярностью - молодёжь делает себе регулярно "банановое молоко", например.
5. Ну и, конечно, нож-измельчитель в комплекте с основной чашей. Измельчает в труху, например, печень для печёночных блинчиков.
Диск-сбивалка меня сразу не вдохновил на эксперименты с ним, и отзывы о нём плохие в целом, так что пользуюсь миксером, диск лежит где-то.
Чаша, конечно, пластиковая, но мой отечественный кух. процессор отработал около 20 лет, стал барахлить движок, а чаша живая, так что я не убоялась пластика при покупке нового комбайна.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)