Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: Умочка 9.04.2010 - 12:47
цитата:
И ещё странная штука: закрыла я на крестик все окна в FireFox. Всё, голый стол. Потом открываю снова - а он мне пишет: у вас уже запущен FireFox, сначала закройте уже открытые окна, а затем запускайте снова. хм... приходится перезагружаться . И так пишет мне с тех пор как я начала Мозилой пользоваться. МОЙ комп в своих мозгах всё время видит её ОТКРЫТОЙ. На ночь выключаюсь всегда принудительно, через "невозможно завершить". Я б работала в Опере, но я никак не пойму её управление: у меня не получается сохранять на постоянно все открытые вкладки, чтобы утром включиться на том месте и с тем количеством открытого и недописанного, при котором вечером отключилась.. Вчера изучала часами все настройки Оперы и не нашла как такое сделать..

lusek Люсь, у меня все то же самое в Опере. Так же пишет закройте открытое, а у меня всё закрыто.. В Опере щас тоже все открытые вкладки при выключении закрываются, я по истории их восстанавливаю Это они что-то намудрили с новыми версиями ((((. В более ранних версия все отлично сохранялось и не закрывалось. Щас 10-е версии, а в 9-х версиях все было оки. Новое - враг хорошего!
Хотела на Фокс перейти, irarosl Иришка посоветовала, но если и Фокс так же себя ведет, наиг менять шило на мыло...
irarosl
цитата:
В опере в настройках просто надо кой-какие галочки поставить, чтоб вкладки сохранялись и открывалась она с предыдущего запуска, но оперу лучше не надо, что-то она глючить стала, ресурсы кушает.

Ириш, у меня все настройки и галочки стоят, все равно обнуляются все вкладки при закрытии. Я на сон ставлю ноут, так теперь и спасаюсь от каждодневного рыскания по "истории".
Про Касперского я не говорила, я говорила про лицензионный Dr.Web. Кстати, этот самый, знакомый компьютерщик мне в свое время и поставил Nod-32, и у него, соответсвенно он стоял. Так недалее как на той неделе ему пришлось переустанавливать свой комп, потому как Nod попропустил вирусы. Он (компьютерщик) купил через инет лицензионный Веб и Веб после Нода отловил еще тучу вирусов. Хотя когда он убирал с моего ноута Веб и ставил Нод, говорил, что Нод лучше ловит. Так что , я считаю, что временами лучше один, временами - другой. Какие специалисты какого антивируса первые придумают очередную ловушку для нового вируса.. тот и лучше на какое-то время.. smile.gif
lusek у меня диван вот такого плана Не кожаный, тканевый Ткань, не помню как называется (если надо, пойду искать) Она типа нубука на ощупь. Я ее называю "кожей слона" laugh.gif Она со складочками smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)