Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: Пакат 9.04.2010 - 12:23
цитата:: (lusek @ 9.04.2010 - 01:48)
Я вчера ночью и так вроде переустановила FireFox, но не удаляла старый, а просто сверху обновила последней версией. Но что-то и после этого это окно всё-равно выпадало..  Как-то на мой комп этот FireFox  может плохо ставится?  (Или нужно обязательно сначала удалить, а потом ставить???)

Переинсталлировать, означает удаление старой программы полностью, а затем установка её снова,
а не поверх, ведь всё огрехи старой программы остаются...wink.gif
цитата::
И ещё странная штука: закрыла я на крестик все окна в FireFox. Всё, голый стол. Потом открываю снова - а он мне пишет: у вас уже запущен FireFox, сначала закройте уже открытые окна, а затем запускайте снова. хм... приходится перезагружаться . И так пишет мне с тех пор как я начала Мозилой пользоваться. МОЙ комп в своих мозгах всё время видит её ОТКРЫТОЙ. На ночь выключаюсь всегда принудительно, через "невозможно завершить".

У тебя открыто сразу несколько приложений этой программы, нажимаешь Control+Alt+Delete одновременно,
открывается Windows Task Manager, таб Processes, там увидишь все процессы на своем компьютере, в том числе несколько fierfox.exe,
Высвечиваешь эти строчки и нажимаешь End process, только внимательнее, не позакрывай нужные... wink.gif
Через Add or Remove Programs удаляешь Firefox, перезапускаешь компьютер, проверяешь, что firefox нет в процессах,
инсталлируешь его снова и обновляешь.
Долгое выключение компа, плохой признак, в это время вирусы сами себя копируют, они и время выключения увеличивают.
Если будет продолжаться, после переинсталяции Firefox, вызывай специалиста...
цитата::
Я б работала в Опере, но я никак не пойму её управление: у меня не получается сохранять на постоянно все открытые вкладки, чтобы утром включиться на том месте и с тем количеством открытого и недописанного, при котором вечером отключилась.. Вчера изучала часами все настройки Оперы и не нашла как такое сделать..
  Про утилиты поищу, вчера перед отключением проверила лечебным утилитом Веба без установки. Ничего не нашёл, сказал "Спите спокойно"  rolleyes.gif
Firefox - неплохой браузер, не без недостатков конечно, но все грешны... biggrin.gif
Надеюсь, после переустановки, будет работать хорошо...
Да, какая операционная система, у тебя? Виста и Седьмая глючные системы... cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)