Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: lusek 9.04.2010 - 00:34
Умочка
Диваны сейчас поищу. За неделю поисков пока нахожусь в странном недоумении - например известные финские диваны в классной коже стоят в два раза дешевле чем наши 8-мартовские в странной ткани. Более-менее нормальные модели от 8 марта - стоят от 90 тыщ, и при этом мне на них неудобно - или масса подушек насыпано бесформенно, которые вид теряют и мнутся не по форме спины... или же вообще очень короткая спинка - типа присесть скраю чаю попить..
Мне по форме нравится примерно такой - НИЕРИ (вроде Италия), но даже в коже выходит дешевле, чем некоторые 8-мартовские. В коже на вид мне нравится, но как единственный диван в доме - это, наверное, не выход, не всегда на коже удобно. Т.ч. нужно искать с приятной тканью.
Или вот ещё ВОТ ФИНСКИЙ
Я вообще в раздумьях ЧТО в комнату-гостиную ставить - то ли просто диван угловой, то ли диван с креслом, то ли разделить комнату на 2 зоны:у окна поставить маленький круглый столик с двумя стуло-креслами, а в оставшейся части - уже короткий диван перед телеком... Вобщем на 17 метрах не сильно разбежишься, а хочется....
Ну и нужно чтоб раскладывался, ведь часто кто-то приезжает... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)