Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-45


Автор: bambini 8.04.2010 - 23:19
Ой, девочки, щас вам все расскажу, про мой "фасолевый"пирог. мало того, что насыпала фасоль на тесто, тесто кстати, такое имправизационное, типа как на хачапури, еще кукурузной муки добавила, йогурт активию, вобщем хорошее такое тесто вышло. так вот сыпанула я фасоль, и подумалось мне , что мало ее, я еще знаете , что досыпала.... ага...вызывайте неотложку мне-грееечки!!! у меня вообще неделя какая то, а тут видно совсем обострение! испеклось это все, фасолинки так мило впеклись наполовину в тесто...гречечка вокруг припорошила-красотень. вы думаете я его выкинула-неа! очень вкусное тесто получилось. выковырила я фасоль, а она меленькая такая, ммм одно наслаждение. а потом принялась за гречку. короче-золушка нервно курит за углом! ВЫКОВОРИЛА ВСЕ!!!! а закрутилось все вокруг того, что по весне мне обычно хочеться пирога с тархуном. испекла , очистиа я основу свою, принес муж тархун, сыр осетинский, смешала я яйца, тертый сыр, баночку зерненого творога, тархун резаный, выложила на тесто резаный кресс салат, залила сырной смесью, поставила в духовку. стоит... показалось мне какая то суховатая начинка, я взяла и молочком все сверху полила(может и скорая уже не поможет?), стоит , печеться, естесно жижа пошла булькать-тут, неожиданно так показалось мне , что жидковата начинка! ложкой повычерпала лишнее, взбила яйца и перемешала с начинкой, она благо жиденькая не закрепившаяся.... стоит...печеться... вобщем плюнула я , накрыла фольгой и налопалась гречки! постоял мой пирог постоял в духовке, да и застыл!!!!! да как красиво и вкусно!
вывод-мученья мои прошли не зря, слопала пол пирога, счастлива до безобразия! фотки так комп и не грузит, провайдер мой там все чет налаживает пол месяца уже sad.gif(( так что как ни будь... я вам покажу сие творение smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)