Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: Janochka 13.11.2004 - 20:33
Valya
Цитата
Janochka А что у тебя на работе? Что-то я отстала, давно не заходила на форум, но вот помню твою историю.

Эх... Всё так же. Чувствую себя, как под следствием. Докторша молчит, морду делает чайником, вся из себя оскорблённая и ограбленная.
Когда у меня прошёл первый шок от её заявления (где-то на 3-й день), я решила, что никаких шагов навстречу этой дуре делать не буду. Ещё чего! Она меня оболгала, теперь сидит как туча, а я должна первая отношения налаживать? Перебьётся.
Иногда в поликлинике случается неприятность - то мобильник у медсестры стянули, то кошелёк у регистратора. И тут же об этом инциденте становится всем известно, только об этом и говорят. В прошлом году у лаборантки украли кошелёк, так мы организовали сбор денег, скинулись, купили новый кошелёк, положили туда денежки и подарили бедняжке.
А тут - прямо тайна третьей планеты.
Если это всё-таки окажется формальным поводом не перезаключать со мной договор, я всей поликлинике поведаю о параноидальных наклонностях своей докторши. И о пересчитанных конфетах, и о ключе, якобы бесследно пропавшем, а потом чудом нашедшемся...

Может, это и мелко с моей стороны, ну и что. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)