Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: Vlasta 11.11.2004 - 17:51
Цитата (Delphin @ 31.10.2004 - 18:55)
Lara
olesya
Девочки, это все пережиток прошлого, эти все продавцы, которые имеют какое-то свое личное мнение насчет покупателей, и думающие, что есть покупатели-дураки, покупатели-бедняки и подходящие покупатели. Все это - дело времени. И, по большому счету, просто смешно на них смотреть.

Могу вам, девушки, сказать больше - очень много времени тратится на то чтобы объяснить им (продавцам), что на внешний вид НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ смотреть нельзя! Это все воля плохого хозяина магазина - набор неподходящих к этой, правда, тяжелой работе, людей. Я вот тоже - опытная такая- на днях не купила костюмы-формы, не дешевые, причем, в очень приличном магазине. И все по той же причине - обслуживание. А костюмов мне надо было тридцать пять - и разных размеров. Я со своего прошлого рабочего места уволилась именно по причине недовольства кадровой политикой - черт знает кого набирали, а отвечала я. Теперь муштрую изо всех сил - кто не хочет, тот уходит. Я в торговлю попала случайно, такую профессию никогда бы себе сознательно не выбрала, так что мне за себя обидно, когда обвиняют во всех грехах "советской" торговли. Поэтому со своих требую по максимуму, а вот за всех отвечать не могу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)