Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: olesya 29.10.2004 - 18:31
Vlasta
Надеюсь,что в вашем магазине не спрашивают вопрос,который спросили у меня в эксклюзивном магазине во Львове.Я ездила летом домой на свадьбу двоюродной сестры и по закону подлости у меня в Варшаве потерялся багаж,пока его искали по всех аэропортах и обещали доставить во Львов,я приехала домой в дорожной одежде и с одной сумочкой.Караул!Свадьба на следующий день,а мне абсолютно нечего одеть.Скрипя зубами побежала я по магазинам со скоростью ветра.Вбегаю в один,и начинаю быстро перебирать вещи,даже не смотря на цены,главное купить что-то.Ко мне подходит продавщица и не спросив,может мне нужна помощь,говорит таким тоном,что мне стало плохо:"Извините,перед тем как пачкать одежду,посмотрите на цены нашего магазина,я не думаю они вам по карману".Я была в шоке,но быстро взяла себя в руки и на украинском с очень сильным английским акцентом(всегда с друзьями кривляемся),сказала:"Извините,я хотела купить пол вашей коллекции для своего магазина в Лондоне,но теперь передумала".Наступило её время шока tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)