Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: Vlasta 28.10.2004 - 15:37
А я по специальности - филолог. Факультет невест, так сказать. ТРи иностранных языка, которыми я редко пользуюсь. Шесть лет работаю в торговле, прошла огонь, воду и медные трубы. Сейчас руководитель - не самый главный, но и далеко не маленький. Начинала с нуля, у родителей был шок, когда аспирантка пошла работать продавцом ( или продавщицей, как у нас обычно говорят). Колбасой никогда не торговала, хотя сейчас, став начальником, об этом даже жалею - в плане практического навыка. Хорошо, очень хорошо разбираюсь в драгоценностях - это и есть мой основной опыт, сейчас купаюсь в открытии для себя многочисленных граней психологии тоговли дорогой посудой и предметами интерьера. Уважаемые покупатели! К вам только одна просьба - стыдно произносить - не будьте идиотами! Продавцы - б-о-о-льшие психологи, даже если таковыми не кажутся. Не берите вы себе в голову этот недавно ( для живущих в России) открывшийся вам лозунг "Покупатель всегда прав!" И если вам уступают, не будь так уверены в своей правоте - а может вас просто пожалели - дураков таких. Боже мой, сколько же дураков!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)