Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: Tanjuscha 12.10.2004 - 20:07
тааак.. то пусто, то густо..
не знаю как и поступить..

я уже писала, что закончила в прошлом году проф.академию и была в течение трёх лет у маклера практиканткой (сдавала квартиры в наём, интеренетом занималась и т.д.). Вот уже как год нахожусь в поисках постоянной работы в этом же направлении, помимо этого подрабатываю для разных фирм..
Теперь пару дней как снова у того же маклера, он взял меня на самостоятельной основе, т.е. на процентах только.. А мне уже так хочется постоянной зарплаты, но я не отказалась, ведь буду снова в "своём кругу".
Он взял меня только на время (в этом году и в следующем три месяца, т.к. один практикант, что там работал, провалил экзамены.. и его теперь там нет).

В чём собственно вопрос..
В четверг у меня разговор на одну работу, которая совсем не в моём напрвлении, но она будет приносить деньги.. Вот я и не знаю, что делать.. Разрываюсь.. Конечно, ещё не всё ясно, сколько платить будут и т.д... Но просто размышляю, а что если этот день прийдёт? Ведь я не могу работать можно сказать за бесплатно и надеяться, что меня возьмут, при этом отказываясь от предложений не в моём направлении...

Сама спрашиваю, сама отвечаю.. Наверное всё же нужно брать оплачеваемую работу и конечно же писать заявления дальше и искать в своём направлении.... А вы как думаете?

Но с дет.садом я ещё не забросила.. это отдельная идея.. rolleyes.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)