Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: Tanjuscha 11.10.2004 - 21:48
Delphin
да мне эта идея уже несколько раз в голову приходила..
А так как я сейчас всёравно самостоятельно работаю, то думала, можно было бы заодно и совместить.. Это мне пришло, когда я подумала, что после рождения ребёнка прийдётся долго дома сидеть, вот можно было бы и заняться. Но пока своих детишек нет, хочу так начать (думаю пока..).

Конечно, когда мечты прийдётся осуществлять, нужно обо всём подумать, вот я и собираю инфо.. помещение, соседи, порядок дня, правовая сторона и т.д.
Т.к. мне самой не нравится здесь распорядок и подход в дет.садах (хотя интенсивно я с этим ещё не сталкивалась, так по наслышке), хотелось бы предложить более интенсивный уход за малышами.

Я знаю, что на этом не сделаешь больших денег, да и не гонюсь я за ними. Мне хочется просто дать возможность женщинам устроиться на работу (пока у меня самой с постояной не получается) и не платить, как мне кажется, "бешенные" деньги за пару часов в саду, который-то всего лишь до обеда работает.. А тем временем у меня было бы полноценное занятие и.. дети это ведь такие интересные существа!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)