Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: Lissy 17.09.2004 - 14:33
Rina, ой, а что случилось с твоей работой в банке? Ты помнится так увлечена была...

А я училась долго и бестолково. То тут, то там. Довелось поучиться и в России в 2-х городах, и в Израиле, и в Германии в 2-х городах и в Америке, тоже в 2-х университетах. В итоге закончила Дюссельдорфский университет по специальностям социология, психология и германистика. Хотела пойти поработать на производстве, но в Германии был тогда кризис (он и до сих пор продолжается), и я на полставки работала в университете преподавателем, исследователем, попечителем студентов и их курсовых и т.п. А в оставшееся время писала диссертацию, бегала по выставкам как переводчица и хостесс и пыталась как-то заработать денег. Год назад я устроилась консультантом по образовательным программам и с тех пор живу в отрыве от дома, все время в командировках, сейчас например полгода в России. Зато я реализовала свою мечту и узнала, как выглядит жизнь "на самом деле".
Моя мечта - проработать еще 2-3 года, защитить диссертацию и вернуться в университет или институт, уже на более стабильную и нормально оплачиваемую должность. Все-таки преподавательская работа мне кажется самой благодарной. Если бы она еще и оплачивалась достойно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)