Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > КТО вы?


Автор: Viki 17.09.2004 - 10:49
В теме вопрос: КТО ВЫ?
Хм... А я и не знаю, как коротко ответить:)
Недавно составляла новое резюме (я - безработная!), перечислить все учебные заведения оказалось непросто, чтобы ничего не забыть:)
Сначала я закончила педучилище. Поработать не успела, поскольку ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком. Когда сынульке исполнилось 2 годика, я пошла вместе с ним работать в детский сад. Это были лучшие годы:)
Потом я закончила курсы в ДОСААФе и научилась печатать вслепую, изучила делопроизводство, стенографию, телетайпную связь. Далее пошла учиться в областной учебный центр Минстата Украины и получила корочку бухгалтера. Параллельно училась на курсах кройки и шитья. Потом поступила в институт на юрфак. Честно отучилась год. На одном из первых наших форумов я рассказывала эту историю. Не выдержала натиска похотливого декана и ушла. Потом отучилась на курсах классического и лечебного массажа, давно об этом мечтала. Ах да, в это время я уже училась заочно на филфаке в универе:) И не так давно закончила ещё двое курсов "Администратор менеджер" и "Менеджер по персоналу".
В настоящее время активно пытаюсь трудоустроиться.
И подумываю, куда бы ещё пойти поучиться:) Это так здорово и интересно учиться всё время новому, не останавливаться ни в каком возрасте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)