Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Взрывы в Москве, трагедия...


Автор: anna100 6.04.2010 - 09:52
Stapler
цитата::
Цинично, не спорю.

Присоединяюсь к цинику...
Уедут? Отлично! Некому будет выполнять некоторую работу? С одной стороны да, а с другой стороны если они все уедут, то, простите этой самой работы гораздо меньше нужно будет выполнять wink.gif.
Вот все говорят, мол на рынке торговать некому будет... очень сомневаюсь. Да, сейчас они все рынки держат, но если их не будет, эту нишу займут другие. Свято место пусто не бывает. Как-то простите раньше мы жили?! Вы не знаете как? И дворники славяне были, и шли работать и работали и на стройке славяне работали и на рынках. Да, интернационал был, это даже хорошо, когда интернационал, но не в таких масштабах как теперь. А сейчас даже приезжая в небольшой городишко или в деревню ужасаешься. Они везде! Причем в отличие от других народностей они плодятся гораздо быстрее biggrin.gif .
Ксенофобия? Возможно. А может быть просто посмотреть на это с иной стороны?

Насчет надписей в метро ... не знаю. Если честно, то в метрополитене у нас камер понатыкано везде, да и даже ночью или ранним утром такого, чтобы остаться на перроне или в вагоне в одиночестве - это нонсенс. А если эти надписи писались в присутствии других людей, то боюсь, что как минимум бы драка случилась. Может быть в каких-то закоулках мало кто ходит, может быть и получилось надпись намалевать, не знаю. Но даже если и написали, то явно не те, которые принимают участие в терактах, а дурная молодежь бестолковая, также как и на заборах кое что пишут... а те не привлекают внимания к себе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)