Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Зоя 27.09.2010 - 10:16
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения.

Болдерская осень (с).

На чайной фабрике. Немного интерьера

А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения

и чуть деталей
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 2

Ага, платье мне понравилось. Хорошая идея для костюма. Можно и с презервативами сделать, не только с чайными пакетами. cool.gif laugh.gif
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 3
Довольные посетители smile.gif . Это и есть Маша. Ну если кто не знает.


А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 4
Кстати, при фабрике есть магазин, где мы и купили чай, а я ещё и мёд с ягодами (малиной и ещё какой-то местной, надо название перевести, я не знаю что это). Очень вкусный! Нет нелюбимого мной привкуса мёда, а ягодная кислинка есть.


А после посещения музея мы гуляли опять по пешеходной Жемчужной улице. smile.gif
Реаrl Street.
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 5


А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 6

И пешеходы на ней.
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)