Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Alanka83 16.09.2010 - 21:00
Во первых строках моего письма (с)..., Нелли, поздравляю тебя и твою тему с юбилеем!:D Это такой труд...просто не представляю!!!!:D Я, заходя на форум, первым делом сразу сюда (прошу прощения у других хозяек wub.gif )Спасибо за отзывчивость и общительность!!! А о своей любви к "Тематическим меню" я уже говорила wink.gif И вообще, спасибо тебе за твои замечательные рецепты, безотказные и всегда вкусные!

Нелли, очень у вас высокие потолки, это конечно огромный плюс, я люблю, но просто когда настает время это все красить или ремонтировать... blink.gif Как гвоорится, красота требует жертв! Поскорее вам разобраться с ремонтом!
Рабочий стол достоен отдельной хвалебной оды biggrin.gif Я тоже бухгалтер, но к такому "занудству", как ты говоришь, я всегда стремлюсь, видать не для меня эта профессия. sleep.gif Кроме идеального порядка, нахожу сходства в стикерах( я их обожаю), чашка (как можно запретить ими пользоваться?!)..и...крем (!!!) для рук - это святое! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)