Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: irusja 13.06.2010 - 18:18
alisia
Алисочка какая красотень!Курочка!!!Пирожёк!!!Как всегда супер!Я к тебе со спасибкой.Было маленькое семейное торжество и на столе были только блюда по твоим рецептам.Получился ужин почти в арабском стиле.Делала хумус-получился очень вкусный,закуска из баклажан-делала впервые и она нам понравилась,когда будут свои помидоры будет ещё вкусней,люля кебаб по турецки тоже понравился,я даже баранину купила,раньше я её никогда не брала,только я поздно прочитала рецепт и баранина оказалась не жирная,но всё равно понравилось.На десерт делала персики с начинкой из бисквитного печенья,в начинку добавила ликёр Амаретто,а ещё стояло блюдо с финиками,ананасовыми лепестками и банановыми чипсами.А ещё били питы,но они у меня не получились.Получились просто лепёшки sad.gif .Но всё равно было всё красиво и вкусно.Извини но без доказательств sad.gif .А вчера делала брошеты из куриной грудки,они у меня как палочка -выручалочка.Спасибо тебе дорогая!Не пойму почему питы не получились,единственное отступление,у меня не было семолины,делала с простой мукой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)