Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 13.06.2010 - 15:07
ais20
цитата:
красивый пирог, беру на заметку. Жаль что у нас нет теста фило, придется делать со слоеным, а так интересно попробовать

Алена спасибо. wink.gif biggrin.gif Пробуй со слоеным тестом, но катай потоньше его, и посмотри у вас в суперах в холодильниках. Такое тесто обычно в заморозке лежит, где тарталетки и слоеное тесто, может тебе повезет. Я готовлю этот пирог из этих двух видов теста и всегда он выходит отлично.

мора
цитата:
Алис! пирог замечательный! Взяла в блокнок. Такого сл. теста : pâte phyllo у нас нет. Сделаю из обычного сл.теста

Валюша спасибо, готовь из слоеного теста я готовлю этот пирог и из него тоже, всегда выходит отлично, поэтому и дала две версии приготовления, ведь не у всех такое тесто продают.Буду ждать твои отзыву, приходи с пирогом.
цитата:
Пеку плюшечки по своему забытому рецепту. Мишенька приехал и просит плюшек.

Отлично нужно родных баловать, я видела какие аппетитные они у тебя вышли. Я тоже недавно готовила для дочки в школу, фото лежат нужно рецепт написать, сейчас со временем туго поэтому я забегаю по мере возможности, но обязательно дам рецепт.

larissa1312
цитата:
Алисик, крученый пирог - супер! Рецепт забрала. Тесто "фило" у нас я не встречала, сделаю со слоеным.

Лара спасибо, пробуй конечно буду ждать.
цитата:
Я к тебе со спасибой за Оранжевый чечевичный суп с грибами Единственное отступление - я его не пюрировала. Мои в восторге и передают большое спасибо!

Ух ты, рада что суп вам понравился:rolleyes:, по мне он один из самых вкусных и полезных супов. То что ты не пюрировала нестрашно, чечевица оранжевая отлично разваривается я тоже не всегда ее пюрирую, и так вкусно.На здоровье тебе и родным:wub:, спасибо за спасибку.
Я вчера поехала на базар хотела купить крабов живых, но сезон закончен и сейчас одни омары. Купила омар и приготовила его в молоке с укропом, это было невероятно вкусно, хотя раньше ела его, но в других видах, в остром соусе и во фритюре, даже не предполагала как в нем много мяса. Очень вкусно, но с раками лишь формой похож, вкус мяса совершенно другой. Родным очень понравилось в таком виде, значит будем повторять. wink.gif

stacnatalya
цитата:
Алиса, пирог шикарный !!!!!!!!!! Жаль у нас теста такого нетsad.gif , а слоеное покупное у нас не очень хорошего качества. Я бы от кусочка такого пирога не отказалась

Наташа спасибо.rolleyes.gif Неразрешимых проблем нет wink.gif, всегда можно приготовить самим тесто, у меня в теме в разделе тесто, как минимум два рецепта его есть, дерзай.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)