Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 6.06.2010 - 15:29
natoussia
цитата:
Алиса, как всегда, красочно, солнечно, аппетитно.А пицца с морепродуктами у нас с мужем - одна из самых любимых.

Спасибо Наташа rolleyes.gif , пицца вообще солнечное блюдо. Мы с морепродуктами тоже все любим, особенно из мяса крабов или креветок, тогда я сыра добавляю немного, чтобы основной вкус и аромат преобладал.

natulya64
цитата:
Ух ты какая красота, никогда пиццу с морепродуктами не пробовала.

Наташа спасибо,обязательно попробуй, это не менее вкусно чем с мясом. wink.gif
цитата:
У нас осенняя тоже бывает, но дорогая. а клубника у нас в начале мая появилась, правда парниковая, а сейчас уже настоящая пошла. но уже начала дорожать. Хочу, если успею ее с сахаром перетереть и в морозилку.

У нас только появляться начала, так как на зло дожди зарядили, не дают солнышку как следует клубнике созреть. Я тоже буду готовить, но хочу клубничный джем с лимоном.smile.gif

Tatta
цитата:
Отдельное тебе спасибо за пиццу с морепродуктами, у нас в семье такую любят, т.ч. сделаю обязательно!!!

Танюша будет очень приятно если вам пицца понравится, как попробуешь забеги поделится мнением о том как вам понравилась она. rolleyes.gif

alecka
цитата:
Алисик,я снова к тебе со спасибкой,снова с выпечкой,просматривали с сынулей твою тему и ему понравились восьмерки,вот мы их и испекли. Очень вкусно,как раз к нему друзья зашли в гости,смели все до крошки,хорошо мы сфотографировать успели,,даже попугай покушался,но не успел,детки быстрей оказались. Понравилось тесто,нежное и податливое,а главное быстро,и никаких хлопот. Спасибо еще раз.

Аурелия со спасибой это приятно, тем более с такой красивой и аппетитной. Замечательные вышли восьмерки, на огромное здоровье вам и суну с друзьями:wub: , они и в правду поглощаются со скоростью звука. wink.gif
цитата:
Я говила много по твоим рецептам,но все как то не фоткала,фотик приказал долго жить, а сейчас фотографировала телефоном,не фонтан но всеже доказуля

Как это приятно что пользуешься моими рецептами, у тебя здорово выходит. Спасибо тебе за спасибо и за доказульку rolleyes.gif, фото вышло отлично, молодец.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)